Mu Zodiac Revolution
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ola me precento

2 participantes

Ir abajo

ola me precento Empty ola me precento

Mensaje  ovelixcote Sáb Mayo 24, 2008 5:34 am

ola me llamo lan ignacio mas conosido en mi foro x jimmy soy de santiago chile tengo mu y otros servidores x lo q le paso a don leandro es qno guardo la carpeta de las cuentas del mu y yo pido q se de vuelvan las cuentas o la version 99b y ai q la cambien a la 1.2z es casi lo mismo q l version 99 y a van a qdar las cuentas y todo eso
y vamos a qdar felizes y ai podemos cambiar de poco las versiones asta qdar en la version 1.4x
o lo otro es subirle la exp a lo full x 3 vsemanas y despue bajarla a 10000 de exp o dar los recet y los set q teniamos y algo q el el unmillomix q no able cosas q no save me pide ayuda para poder le vandar un server y yo lo puedo ayudar pero q el SR. leandro q aga eso se despide alan ignacio


ATTH.jimmy saludos a todos los viciosos del mu lol! lol! lol!
ovelixcote
ovelixcote

Mensajes : 8
Fecha de inscripción : 21/05/2008

Volver arriba Ir abajo

ola me precento Empty COMO PIERDES TU TIEMPO

Mensaje  daratfos Sáb Mayo 24, 2008 6:22 am

MEN YO NO TE PEDI AYUDA PARA LEVANTAR SERVER, HABLA LAS COSAS DE FRENTE Y HABLALAS CONMIGO
DIJE BIEN CLARO QUE UN AMIGO QUIERE LEVANTAR SERVER Y SI NECESITA AYUDA TE LO PEDIRA PERO COMO YA EL LO TIENE
NO TE PEDI NADA Y ES MAS YO TAMPOCO PARTICIPE CON EL POR QUE ME QUEDE EN ESTE ASIQUE DEJATE DE HABLAR PENDEJADAS Y DEDICATE A TU HIJO PONETE A TRABAJAR QUE ESTO TE UNDIRA Y NO LE DARAS NIUN FUTURO A TU FUTURO HIJO, Y PORFAVOR NO BABOSEES TONTERAS! Y SI VAS A DECIRLAS DECILAS COMO SON
VEO QUE ERES EXELLENTE PARA EL CAGUIN SANTIAGUINO TENIAS QUE SER PO XD
daratfos
daratfos

Mensajes : 61
Fecha de inscripción : 21/05/2008
Edad : 31
Localización : Antofagasta CHILE

http://skarlet-and-cast.blogspot.com/

Volver arriba Ir abajo

ola me precento Empty oye deja de ablar pendejadas tu no saves ni aser un virus

Mensaje  ovelixcote Sáb Mayo 24, 2008 6:21 pm

tu te crees y saves apenas prender el pc y poner el mu y msn nosaves nada de pc si kieres pregunten si q escucharon la comunidad serintcom yo soy el sant jimmy unos de lo capos wn y tu madre es una perra no me trates masl y yo no te tratare mal hijo de puta Mad Mad Mad lol! lol! lol! lol!
ovelixcote
ovelixcote

Mensajes : 8
Fecha de inscripción : 21/05/2008

Volver arriba Ir abajo

ola me precento Empty QUE PENA ME DAS MEN

Mensaje  daratfos Sáb Mayo 24, 2008 6:32 pm

SOMOS DEL MISMO PAIS PERO NUNCA PENSE QUE EN MI PAIS UBIERA GENTE TAN MENTIROSA, TAN SINICA, DICEN SER TUS AMIGOS Y LUEGO LOS VES EN ESTA ONDA, SE MUY BIEN QUE ERES EL MENTIROSO MAS GRANDE DEL MUNDO, Y LO SEGUIRAS SIENDO, YA NO TIENES ARREGLO, PUES DICES TENER UN HIJO Y NO CAMBIAS NI TU PERSONALIDAD NI TU CARACTER, ES EL DE UN PEQUEÑO DE 11 AÑOS, Y CUANDO UNO ES PADRE CAMBIA MUCHO, SE EMPEÑA POR TENER LAS COSAS, POR AYUDAR A QUE SU HIJO QUE NO CORRA PELIGROS Y UN MONTON DE PROBLEMAS MAS QUE TRAEN LOS BEBES, PERO TU NO, ERES EL PADRE MAS CHANTA QUE PUEDE ESTAR PISANDO LA TIERRA EN ESTOS MOMENTOS, AUNQUE SI ES QUE ERES PADRE, POR QUE PARA MI, QUE DICES TENER UN HIJO PARA TENERLE A TODOS BUENA, MEN PERO LAMENT0 QUE SEAS UN POBRE DIABLO QUE NO SABES LO QUE DICES, NO SABES PENSAR, SOLO ACTUAR Y NO TE ATIENES A LAS CONSECUENCIAS, PUES YA LAS VES, PUES A MI TEMA QUE SI SOY O NO SOY HACKER, PUES CLARO QUE LO SOY PERO DE LOS BUENOS, YO SOLO CREO ARCHIVOS PARA DEFENSA NO PARA ATAQUES ASIQUE NO DES OPINIONES SI NISIQUIERA SABES CUAL ES MI NOMBRE VERDADERO Y PARA QUE LLEVAR INSULTOS EN UN FORO SI QUERES DECIRMELOS PARA ESO TIENES MI MSN AHI PUEDO DEJAR QUE HABLES SOLO COMO SIEMPRE LO HACES, ASIQUE PORFAVOR ESTO NO LO PUSIERON PARA CRONICAS QUE NO TIENEN SENTIDO COMO LAS TUYAS
daratfos
daratfos

Mensajes : 61
Fecha de inscripción : 21/05/2008
Edad : 31
Localización : Antofagasta CHILE

http://skarlet-and-cast.blogspot.com/

Volver arriba Ir abajo

ola me precento Empty para q me dises wea

Mensaje  ovelixcote Sáb Mayo 24, 2008 6:54 pm

oye te pido q no te metas en mi relacion con mi hijo y tedijo naci en 92 wn no tengo 11 como vo dises y te dijo otra cosa tu mina no te agarra ni en bajada el otro dia me dijo wn de mierda y otro tu no eres hack de los wenos x teni q tener una comunidad wn y la comunidad serintcom es una de las mas grandes del santiago y aver si algien conose el mu masterlegion o el father
wn es es mi maestro en hack
y tedijo algo leandro xq dejas tirado el mu y te precupas de aser uno nuevo y sin bug y tienes q tener una buena makina para levantar un mu de los mejores como kieres ser 100% argentino no uses clientes de otros mu para eso ay foros y paginas q puedes descargar gratis los mu y los files y lo demas para le vantar un mu y tendijo algo cambia la version a 99 y le bajas la ex py el drop a 990 de exc y drop 50% eso nomas yo ahora me voy a precupar de aser unos hack y un mu y va aser mejor q todos los mu online xq va aser 15.z ep 3 Evil or Very Mad Evil or Very Mad no puedo ver q los user se compoten asi com unos q tiran xuxas x el msn Mad Mad Arrow Arrow Idea Question Sleep Sleep estos mu q cambian de version menos de un mes o un mes imedio
ovelixcote
ovelixcote

Mensajes : 8
Fecha de inscripción : 21/05/2008

Volver arriba Ir abajo

ola me precento Empty ERES DURO PENDEJASO!

Mensaje  daratfos Sáb Mayo 24, 2008 7:01 pm

SI SE QUE TENES 16 PERO RECUERDA LA PRIMERA VES QUE TE PREGUNTE ME DIJISTE QUE TENIAS 11 Y LUEGO AL DIA SIGUIENTE ME DIJISTE QUE TENIAS 16 ESO TE DEJA COMO MENTIROSO, !
daratfos
daratfos

Mensajes : 61
Fecha de inscripción : 21/05/2008
Edad : 31
Localización : Antofagasta CHILE

http://skarlet-and-cast.blogspot.com/

Volver arriba Ir abajo

ola me precento Empty Re: ola me precento

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.